наверх
Меню сайта
Поиск
Наш опрос
Какой вид деятельности у вас в геймдеве
Развернуть Чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    3d Rad

        Учись. Твори. Постигай
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Бот не умирает и не стреляет.
    Leonid1989Дата: Вторник, 01.10.2013, 00:48 | Сообщение # 1
    проходил мимо
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Всем привет.  Я  новичок ток  недавно начал.  Помогите разобраться, я  1, 2, 4 урок сделал  в 3d rad и мой персонаж прыгает стреляет но, почему то не убивает бота и бот не стреляет я всё голову 2 дня ломал и ни как не могу понять? вот ссылка на проект  http://www.fayloobmennik.net/3230037. Мне кажется может дело в скрипте  iObjectStart(OBJ_88); // Номер Projectile  вот в этой строке я  OBJ_88 изменил на своё значения и то не знаю правильно подобрал. Еще были такие проблемы, я скачал готовые модели, чтоб потренироваться и с помощью программы SketchUp 8 сделал в X формат с помощью плагина export as generic directs file  потом скопировал в папку  import программы radimp  и там конвертировал в import skinmech visual, shadow и нажал и сохранил и в 3d rad добавил скин меч, а он серого цвета объект, бывает, что объекты цветные добавляются и не знаю  почему+ в него нельзя врезаться на машине, а если в программе  RadImp import rigidbody Statick сохранить, то можно врезать в объект,  но он тоже серого цвета, а если сохранить RadImp import rigibody Dynamick, то объект уже цветной, но в него нельзя врезаться помогите разобраться почему серые объекты и как сделать, чтоб можно было врезаться на машине в скин меч. Я додумался  но способ не очень,  чтоб можно было врезаться на машине -  2 объекта наложить друг на друга  скин меч цветной и  на ригбоди серый, но программа  жутко лагает. Плюс не где не написано весь интернет перерыл, почему объект серый и как в  него врезаться на машине. Еще как сделать, что б когда идешь вперед слышно было шаги, тоже негде нету как это сделать, ток скачал звуки в формате waw. Помоги пожалуйста очень прошу.
     
    rusponДата: Вторник, 01.10.2013, 19:47 | Сообщение # 2
    ученик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 210
    Награды: 10
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    что то ты намудрил в проекте

    почувствуй силу и лёгкость 3d rad
     
    -DeMunn-Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:18 | Сообщение # 3
    здесь не так давно
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Leonid1989, так насчет экспорта советую просто пользоваться плагином для экспорта! для скетча он есть! это намного проще! а насчет шагов прикрипи звуки к скинмешу или к регидбоди!
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024